CARNEVAL-CLUB SCHWARZ-WEISS Steinheim am Main e.V.
CARNEVAL-CLUB SCHWARZ-WEISSSteinheim am Main e.V.

Der Vorstand

Birgitta Degoutrie

Vorsitzende

 

vorstand@ccsw-steinheim.de

 

Pfr. Lukasz Szafera

Präses

 

praeses@ccsw-steinheim.de

 

Joachim Schmitt

Kassierer

 

j.schmitt@ccsw-steinheim.de

Gabi Beck,

Vorsitzende des Komitees

 

g.beck@ccsw-steinheim.de

Frank Diwisch

Vorsitzender der Arbeitsgruppen

 

f.diwisch@ccsw-steinheim.de

Christian Rehn

Vereinsverwaltung

 

c.rehn@ccsw-steinheim.de

Hans Diwisch

Schriftführer

 

h.diwisch@ccsw-steinheim.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
Copyright 2017 by CCSW Steinheim am Main e.V.