CARNEVAL-CLUB SCHWARZ-WEISS Steinheim am Main e.V.
CARNEVAL-CLUB SCHWARZ-WEISSSteinheim am Main e.V.

Der Vorstand

Birgitta Degoutrie

Vorsitzende

 

vorstand@ccsw-steinheim.de

 

Joachim Schmitt

Kassierer

 

j.schmitt@ccsw-steinheim.de

Stephan Horch

Vorsitzender des Komitees

 

s.horch@ccsw-steinheim.de

Frank Diwisch

Vorsitzender der Arbeitsgruppen

 

f.diwisch@ccsw-steinheim.de

Christian Rehn

Vereinsverwaltung

 

c.rehn@ccsw-steinheim.de

Josephine Lo Coco

Schriftführerin

 

j.lococo@ccsw-steinheim.de

 

Marion Kimmel

Öffentlichkeitsarbeit/Presse

 

presse@ccsw-steinheim.de 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
Copyright 2017 by CCSW Steinheim am Main e.V.